Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Когда захожу в игру пишет что есть обнова, но перейдя в App Store обновления не видно. В итоге не могу ни обновить, ни зайти в игру. Телефон перезагружала, с инетом все норм. В чем может быть проблема?

rulubanarulubana

Проблема Скорее всего в том что у вас переполнена память в телефоне. Вам нужно удалить лишнюю информацию с вашего устройства. Если это не поможет Тогда нужно приходить к более радикальным мерам. А именно удаление самой игры и установка ее заново. Когда вы будете качать ее сначала она уже будет обновлена самим разработчикам через AppStore. Каким образом вы потеряете необходимость в обновлении этой же игры поскольку это новая версия.