Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как начать стримить и зарабатывать на Twitch? Как начать трансляцию?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Twitch - это видео площадка, где можно проводить трансляцию своего экрана пк, а также одновременно себя на веб камеру. Вы можете выступать в роли ведущего или зрителя. Я думаю, что ни для кого не секрет, что популярные стримеры получают деньги, и зарабатывать за счет этого. Когда их смотрит много людей, то есть такое понятие как - пожертвование или донат. Каждый стример оставляет свои данные, а донатер может написать сообщение и кинуть деньги. Тем самым увидеть свое сообщение в прямом эфире. Чтобы стать успешным стримером, ваш формат видео должен стать всем интересен.