Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Что такое бесплатная подписка на канал Twitch?

Niko_lNiko_l

Бесплатная подписка на канал Твич – это новый премиальный доступ Twitch Prime. Но тут следует знать, что он становится доступным только через Amazon Prime, то есть вам нужен там свой аккаунт. Если оформить такую подписку вы будете получать каждый месяц всякие удобные штуки.

Например, скидки на Амазоне, различные игровые ништяки и прочее… Если связать эти два аккаунта между собой вы сможете получить турбо-доступ + значок в чате + смайлики. Кроме того, вы получите 30-дневную подписку на один из каналов.