Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как добавить канал в черный список на Twitch?

madiq

На самом твиче функция черного списка отсутствует, как и на любимом видеохостинге ютуб, хотя это очень странно, в любых соц. сетях чс неотъемлемая часть ресурса, почему такого нет на видеохостингах для меня загадка, даже на телевизоре и то можно тупо убрать канал, а на продвинутых твиче и ютубе нельзя, наверное это невыгодно самим площадкам.

Гость

Да уже можно заносить стримера в ЧС!! Подаешь жалобу, выбираешь опред. строчки, пишешь суть проблемы и всё.....тыкаешь "Заблокировать" и он исчезает у тебя с профиля!!! Уже не 1 раз делаю, потому что всякие ур.....ды достали на твиче!!!