Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как сделать канал в русском разделе на Twitch? Как создать свой канал?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи Twitch. Отличная площадка где вы можете играть две роли: зрителя или стримера. Если вы решили стримить, то вам нужно придумать себе такое имя, чтобы его можно было легко найти. Во вторых, ваши трансляции должны быть интересны пользователю, так вы можете набирать подписчиков не только российский, но и иностранных, а потом получать от них денежную помощь. Чтобы создать свой акк, вы проводите регистрацию на Twitch, а там уже можете оформить свой канал, подписать тематически. Удачи!