Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как писать цветом на Twitch?

Niko_lNiko_l

Когда-то и самого интересовал вопрос: как писать цветом на Twitch? Ответ оказался очень простым… J В Twitch существуют различные команды, для управления чатом. Все команды в чате начинаются с символа «/». Их не так уж и много… Например, чтобы писать в чате Twitch разным цветом достаточно перед вашим тестом прописывать /me – «/me Привет!».

/color <ЦВЕТ> - меняет цвет Ника (Логина) в чате. /ignore <имя> - блокирует все сообщения от определенного пользователя в личке и чате. Вам только останется указать причину блокировки.