Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как конвертировать свободный опыт в опыт экипажа в War Thunder?

Sikorsky

К сожалению "свободный" (ведь свободным он не является по-факту) нельзя конвектировать в опыт экипажа без доната. Ну а если вам так сильно хочется прокачать за свободный опыт, то поступайте следующим образом:

1)Заходите в необходимый экипаж и кликайте на прокачку навиков

2) Вам пишут, что у вас не хватает очков и вы их может купить за премиум валюту, если соглашайтесь, то тратятся орлы и ваш свободный опыт.

Точно таким-же способом можно "изучать" новую технику: вы за орлы используйте свободный опыт для вашего самолета/танка.