Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как научиться играть в реалистичных боях на танках в War Thunder?

timoni

В игре "War Thunder" игроку предоставляется возможность участвовать в воздушных и наземных сражениях на военной технике разных типов и назначений, в танковых боях участвуют 2 команды, опыт назначается каждой технике по разному в зависимости от нанесенных повреждений и уничтожения техники противника. В реалестичных боях играть необходимо создав для каждого вида техники свою стратегию, можно спрятаться за постройки вести огонь по врагу и при необходимости спрятаться. Можно прячась в кустах обнаруживать врагов.