Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Что это рпу War Thunder?

Niko_lNiko_l

По-моему, где-то феврале 2017 года сообщество Вар Тандер (англ. War Thunder) взорвалось новостью о том, что  разработчики ввели в игре систему РПУ. РПУ – это такой себе программный код, включающий режим угнетения игрока. Причем не каждого игрока, а только того, который отлично играет и справляется со всеми трудностями.

Так разработчики War Thunder решили поставить на место самых активных и продвинутых геймеров, чтобы, так сказать, им жизнь медом не казалась. Они посчитали, что опытный и сильный игрок должен испытывать больше трудностей, постоянно совершенствуя свой навык и умение. Так что – дерзайте! Теперь есть к чему стремиться.)))