Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Откуда достать google authenticator code в War Thunder?

pickacy1

Ку-Ку. Я нашел ответ на твой вопрос.

Шаг первый.

Тебе нужно перейти на страницу авторизации и выбрать аккаунт на который тебе нужна эта двухэтапная аунтефикация.

Шаг второй.

Нажать "Продолжить".

Шаг третий.

Тебе будут предложенны ссылку на скачивания приложения google aunthenficator и QR-код.

Шаг четвертый.

Отсканируй QR-код. После него тебе должнен прийти шестизначный код. Ты введи этот код в специально поле снизу страницы.

Шаг пятый.

Подключить двухэтапную авторизацию к почте ты можешь из личного кабинета "Защита аккаунта".

Выбери куда ты хочешь подключить.

После нажатия кнопки включить, тебе на почту будет отправлен проверочный код, который необходимо будет ввести в специальное поле и подтвердить.

ГОТОВО!