Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Какая скорость интернета нужна для War Thunder?

Для того, чтобы играть в военный авиасимулятор вар тандр, необходимая скорость интернета необходимая для комфортной игры должна составлять не менее 256 Кбит/сек

Для того чтобы играть с товарищами вместе в одной команде и общаться по голосовому чату, необходимая скорость интернета уже выше, от 1МБит/сек, дело в том, что 256 КБит/сек вполне хватает для прогрузки каждого игрока, какие он сделал направления, куда следующие полигоны игрока будут прогружаться и так далее по технической части, а 1 МБит/сек для идеального звучания, если будет 256 КБит/сек, будут неимоверные тормоза по сетевой работе, ибо голосовой чат много берёт