Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как играть на танках и самолетах одновременно в War Thunder?

timoni

В игре "War Thunder" после прохождения регистрации предоставляется возможность играть на танках и самолетах с одного аккаунта, только сделать выбор необходимо на какой военной технике вам играть, в нижнем левом углу монитора вы выбираете какой техникой воевать, в любое время можно сменить танки на самолеты не выходя с игрового аккаунта. Однообразие игрокам надоедает и здесь в этой игре вы можете менять направление техники. Немного поиграв на танках вы можете сменить на самолеты или обратно по своему усмотрению.