Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

почему не могу войти на сайт WT -- сбрасывает через 0,5 секунды. кнопка войти-логин- пароль-и через полсекунды сброс опять войти и всё по новой

Anton12341Anton12341

Привет в плане того, что ты не можешь зайти именно в личный кабинет, да? На самом сайте ты нажимаешь логин ввел данные и когда нажимаешь вход тебя выкидывает? Ну если так, то нужно тебе в первую очередь почистить кеш браузера и будет всё в порядке, а то забит по ходу дела. Это можно сделать в любом браузере в ручную, нажав настройки и далее кеш браузера, очистить и всё. Так же подозрения есть, что на сайт ты заходишь через ВПН, а в прошлый раз заходил со своего айпи, вот он и думает, что тебя взломали.