Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как определить расстояние до цели в War Thunder?

Sikorsky

Ну, когда вы наводите прицел на цель и захватывайте, её дистанция высвечивается автоматически. Ну если вам нужно визуально определить, то тут так.

1) Видна точка на горизонте: 4-10 км в зависимости от прокачки пилота.

3)Видно силуэт самолета 2-3 км.

4)За профилем можно распознать модель самолёта1-2км.

5)Можно детально рассмотреть профиль, и осмотреть дизайн и расскраску: 300-500 метров.

Ну а если вы слышите звук мотора вражеской еденицы, то дистанция не больше 100-150 метров и вы можете столкнутся.