Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как перейти с самолётов на танки в War Thunder? Как переключиться на танки?

Гость

вар тандар это многопользовательская и условно бесплатная игра от российских создателей. В ней ест ьвозмоность играть как на наземной технике(танках) так и на авиации( самолетах) для переключения нажмите в бой в вернехй части экрана(краская кнопка) далее откроется окно дял выбора на чем именно вам хотелось бы играть далее. Кстати всегда существует возможность играть как отдельно на том или на другом так и вместе, это возможно особено когда выграете на наземной технике. там набрав фраги можно сесть за штурвал самолета