Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Где фармить львы в War Thunder? Как быстро заработать львов на танках?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Секрета на самом деле тут нет никакого и все гады которые рассказывают как заработать много львов полная чушь, так как в данной игре есть только два простых правила. Во-первых, в течении боя стараться уничтожить как можно больше вражеских целей, так как за это щедро платят львами. А также стараться заработать больше медалей, так как за это также идет не плохой бонус. Во-вторых, стараться не получать урон в процессе игры и тем более не погибнуть, так как после боя придется чинить Вашу технику, а это может влететь в копеечку, особенно на технике высокого уровня.