Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Почему кидает к большим рангам в War Thunder? Почему меня кидает к танкам старше по уровню, как это исправить?

Romylbka18

Здравствуйте, я играю в эту игру уже почти 6 лет и знаю все тонкости не по наслышке. К сожалению самая большая проблема этой игры - онлайн. Иными словами чем больше будет игроков на разных БР техники тем комфортнее будет играть и чаще всего будут попадаться соперники равные по силе. Однако, еще есть такая штука как статистика игрока по отдельным видам техники, а это означает подбор игровых сеансов будет осуществлен с игроками с максимально приближенным скилом к твоему. Но проблема 1 самая актуальная и перечеркивает все остальные если она не решена. Также стотит обратить внимание на БР используемой техники.

Гость

потому что разработчики пидары