Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Почему War Thunder пишет, что defender bonus уже приобретён?

Sikorsky

Данный бонус-код можно приобрести только раз за игру (с одного акка). Defender bonus при активации дает вам 500 орлов, бесплатный премиум на 5 дней и премиальный танк первой-второй ветки развития. Если вы бонус не приобретали, а надпись появилась,

Но так же код могут выдать, но уже без танка(если до этого не активировали его). Если вы бонус не приобретали и не активировали, а надпись появилась, то советую обратится с техподдержку, благо там быстро и адекватно реагируют на все происшествия.