Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Почему не запускается steam на War Thunder? Почему не запускается после нажатия кнопки играть?

denis34

Здравствуйте стим является игровой площадкой на которой можно покупать игры обычны крупные компании продают свои продукты в стиме так же в стиме есть торговая площадка на которой продают инвентарь из всех игр а War Thunder является бесплатной игрой да конечно же она может быть лучше большинства игр на стиме но все дело в том что она бесплатная игра более того очень мало игр из стран СНГ попадают на стим насчет War Thunder как помоему все дело в том инвентарь из этой игры нельзя продавать а если бы это было бы возможно разработчики теряли бы крупные деньги