Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Как сделать все песни доступными офлайн в Apple Music? Как слушать offline без интернета?

MaxKarimovMaxKarimov

Это та же самая программа , которая может быть уже установлена в вашем мобильном телефоне, в вашем планшете или же на самом вашем компьютере , в который вы как раз можете просто обычной синхронизацией как раз и указать всю вашу медиатеку от начала и до конца.Так что в данном деле вы как раз таим методом и поступаете , после чего в ней и появится все что она могла из ваших саунтреков как раз и увидеть. В любом случае вы можете не только данной программой пользоваться , но и различными ее аналогами :)