Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Почему не вставляется текст в LibreOffice?

elvirasef

Добрый день!

Проблема может крыться в следующих причинах:

Во первых может быть установлена версия 5.22 - а она часто лагает при вставках текста, лучше установить версию libre office 5.06;

Во вторых может идти некорректная работа Microsoft word. В этом случае закрываешь программу и заново открываешь;

Вообще попробуйте скопировать текст из исходного документа, закрой программу и вставь в libre office.

Но вообще libre office 5.2.2 сама по себе проблемная версия рекомендую скачать 5.06.

Удачи!