Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Как нумеровать страницы в LibreOffice?

Dimon8429

Я многим людям уже говорил, но скажу и вам, я не отрицаю тот факт, что этот метод вам поможет. Но все же я знаю, что данный способ помогает в большинстве случаев.

Итак, начнем же решать вашу ситуацию различными путями.

Для начала нужно будет в документ добавить колонтитул. Затем перейдем в Вставка, Поля и Номер страницы.

И осталось добавить только номера страниц.

Да, этот способ может показаться вам простым и смышленым, но это так. Я показал вам самый актуальный метод, который только есть.

Вот и все. Надеюсь мой способ нумерации страниц вам помог.