Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Какая версия LibreOffice последняя и стабильная? Какая версия лучше?

GordonX

Если мы говорим о русских версиях, то последний официальный релиз - 6.0.4. В нём улучшена совместимость с файлами, созданными в MS Office 2016, а также переработан интерфейс. Лично я предпочитаю и рекомендую для использования предыдущий стабильный релиз: 5.4.7, во многом как раз из-за интерфейса, который в новой версии кажется мне куда менее удобным. Так же не стоит гнаться за 64-битной версией, даже, если у вас установлена Windows х64. Попробуйте сначала х86, зачастую она работает быстрее.