Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Как отключить колонтитулы в LibreOffice?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью поделюсь с вами ответом на ваш вопрос и озвучу, как отключить колонтитулы в LibreOffice. Итак, для начала запустите данную прогу и перейдите в менюшку вставка. Далее выбираем пунктик колонтитул и определяемся верхний или нижний. После снимаем галки с них и все. Еще один способ, это зайти в свойства поля и там убрать галки напротив колонитулов.

Гость

Вид - Границы текста - снимите галочку.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Делается это крайне просто, так как этот текстовой редактор используется на линуксе тут немного другие настройки по сравнению с офисом который на виндовсе. Но, отключить эту функцию просто так как колонтитул это по сути есть граница текста в настройках нам и нужно будет найти этот пункт, а в этой программе он находится в разделе вида и там будет граница убираете галочку и после этого будет всё как вы и просили.