Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Как распечатать таблицу на одном листе в LibreOffice Calc?

adianonadianon

Думаю при работе в LibreOffice Calc вам нужно учитывать масштаб вашей таблицы и ориентирование таблицы (вертикаль и горизонталь), к примеру если ваша таблица огромна, то даже в уменьшенном варианте будет занимать не мало, ещё надо учитывать читаемость, нельзя сильно уменьшать таблицу, потому как после печати вы прочитать ничего не сможете, что касается непосредственно печати то параметры вы можете задать в верхней вкладке «Формат» - в ней «Диапазон печати».

Anton12341Anton12341

Моё почтение, уточнение в одном листе зависит от того какая у вас по размеру таблица в принципе и потому вам обязательно нужно использовать пункт меню Диапазон страниц, что бы примерить вместится ли ваша таблица вообще на лист, надеюсь мы говорит об А4. А так далее нужно нажать на файл и далее печать или кнтрл плюс P (английская) и по сути тут покажет пред печатную страницу и просто осмотрите её на вместимость вашей таблицы.