Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Почему активация при каждом включении iMessage? Почему активация слетает?

EkaterishkaEkaterishka

Видимо, не сохраняются по каким-то причинам настройки. Попробуйте заново зайти в них - там выбрать сообщения - выключить и включить аймессадж, подождать, пока все там окончательно активируется и перезапустите устройство, после этого по идее слетать должно перестать. Есть еще, правда, момент, что у вас слетает весь профиль айклауд, но тогда бы вы это заметили не только в сообщениях. По идее, сообщения владельцам яблочной продукции при условии, что у вас тоже она и есть доступ к интернету, должны отправляться всегда через аймессадж.