Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте снова и снова ничего ни сделала .почему обьявление мое отклонено ? И вчера продлила турбо обьявление пепереслала случайно деньги 2 раза.отклонили совсем что за глупости

Westy

Здравствуйте,друзья!

Я сам лично сталкивался к сожалению точно с такой же проблемой.Я полагаю,что сервис ЮЛА всё ещё имеет сбои в своей работе и "глючит".

Возможно и такое,что ваше объявление нарушает правила пользовательского соглашения.

В любом случае,пишите все свои вопросы в службу поддержки и не забудьте сказать,что вы платили за публикацию!

Всего Вам хорошего и наилучшего!