Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Как достичь 83 уровня Zombile catchers

Alena_Araslanova21

Особенности данной игры в том что вы погружаетесь в мир апокалипсиса. И чтобы выжить вы должны охотиться на зомби которые дают вам прибыль. Также вы открываете новые территории, улучшаете охотничий арсенал и выстраивайте свой бизнес расширяя тем самым свою подпольную лабораторию.Вы загружаете свои зомбовыжималки из которых получаются разнообразные продукты которые вы продаете людям.А с полученной прибыли улучшаете своё оружия и ловушки.

Приятно поиграть на досуге. Отличается хорошей графикой геймплейн на высоте, разнообразие локаций.И конечна как без такого вопроса как дойти до высокого уровня?!Возможно это только упорством и желанием.Вы и не заметите как доберетесь до нужного вам уровня.Так как игра легка в прохождении.Удачной вам охоты на зомби!