Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Я прошел все уровни до 82 уравня и незнаю как получить 83 уровень

Anton12341Anton12341

Привет юный игрок! Разработчики в поте лица делают новое глобальное обновление, так что в нашем случае игроков преданных, остается только ждать и ждать! И надеяться, что уже в этом году появятся новые карты и само собой новые уровни, потому что у многих игроков на данный момент уже 82 и идти дальше они не могут, так как в игре попросту нету такой возможности и соответственно нету новых заданий. Остается только золото собираться для нового обновления, ждём!