Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Как играть за зомби в Zombi Catchers?

Oleg30

В Zombie Catchers за самого зомби играть нельзя. Вы можете играть и менять персонажей только главных, которые непосредственно охотятся как раз на этих зомбарей.

В игре нету такой возможности что бы играть за зомби и ловить зомби, вы и так играете уже за какого то инопланетянена который ловит этих зомбарей, дак зачем вам еще играть за зомби? Это было бы совсем сумасшествием.

По поводу дополнений к игре никогда не слышал, но я думаю можно заменить в игре модельки главного героя на любые если уметь пользоваться данными в игре и знать как работает файлы в подобных играх, с помощью специальных программ, такое можно сделать.