Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Блин я не пойму как достичь 83 уровня пишет что скоро будет новые уровни ага ждал пол года и х*******р там

Anton12341Anton12341

Ну я думаю так, если у тебя игра не через официальный плей маркет может тебе на .апк и не приходят обновления и это глупо качать пиратку. Просто скачай игру оттуда и там уже давно вышло обновление и можно получить уровень больше 83 как вы пишите. Не знаю о каких пол года вы говорите обновление вышло уже кто его знает когда наверное. Там уже 100+ уровней получается и да там уже идёт ограничение и они думаю как добавить что-то новое.