Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Остановилась игра на 82 уровне пишет что скоро появятся новые задачи

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну так в чём проблема зачем вопрос задавать, когда и так всё понятно. Да в игре на данный момент всего 82 уровня и 82 еще нету, да и вообще дальше само собой нету и на этом задачи конечно тоже закончились, потому нам игрокам остается только ждать новых идей от разработчиков. И в игре по мимо прохождения можно кучу всего делать, так что занимайся. Фарми золото на кучу разных аксессуаров и тому подобное, покупай новое оружие и открывай новые зонды для поиска.