Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Добрый день.
Подскажите пожалуйста подробнее, как на фото наложить музыку в программе InShot?

Гость

Привет. Существует много приложений для создания видео работ, редактирования и тд. На телефонах можно использовать приложение  InShot. Неплохое приложение, которые имеет весь нужный набор инструментов, для добавления эффектов, переходов, текста...Когда вы работаете в приложении, то вы можете добавлять не только видео, но и фото. Вы можете добавить только фото в работу, чтобы потом на их фон поставить музыку. Так у вас получиться видео, но оно будет состоять из набора фото и фоновой музыки.