Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как в приложении InShot сделать слоумо ( замедлить опредеённое время видео )???

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Да, конечно, приложение InShot имеет такую функцию, которая является стандартной для подобных приложений. Она относится к эффектам. Эффекты находятся в инструментах, которые ты должен изучить, чтобы делать качественно свои работы, и знать все возможности приложения. Тебе нужен эффект замедления, который будет наложен на видео. Удачи!