Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Видео не сохраняется полностью , из 2 :56 мин получается только 2:03 минуты . Конца получается нет .

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Я уже давно использую приложение InShot на свое телефоне. Оно работает стабильно, видео получаются качественными. Никогда не было такого, чтобы я не мог сохранить то, над чем долго работаю. Когда тебе необходимо сохранить видео, у тебя должно быть необходимое количество свободной памяти. Я уверен, что у тебя не хватило памяти, из-за чего был сорван процесс. Обязательно посмотри на причину такого исхода, реши ее.