Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как продать танк в ангаре в World of Tanks? Как продать танк недостаточно места в казарме?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, это достаточно популярный вопрос. Вы не можете продать танк, так как для членов экипажа, которые находятся в танке банально не хватает места в казармах. Вывод? Очевидно, что Вам необходимо освободить место в казарме, демобилизовав всех ненужных Вам более членов экипажей. В первую очередь я бы рекомендовал избавляться от тех экипажей, которые были добавлены в той или иной акции, так как акции давно закончились и данные персонажи более не нужны. Также можно несколько расширить казармы потратив некоторое количество золота, после чего проблем с продажей танка не возникнет.