Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как дойти до тигра в World of Tanks? Как ещё раз получить тигр 131?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. В танках есть различные нации и различные классы танков, соответственно различные ветки, которые вы можете выборочно выкачивать. Тигры находятся в Германской ветке, тяжелый танк. Есть два 7 уровня, это порше и тигр1, а также на 8 - тигр2. Следуя ветки, вы набираете необходимый опыт и открываете его, а за кредиты покупаете. Если вы уже его вкачали, но продали, то вы его можете в любой момент опять купить, потому что он уже открыт. Удачи!