Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Каким цветом бывают ники и что они означают в World of Tanks?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. У тех, у кого стоит мод на процент победы в бою, видно статистику игроков и из окраску ника. Эта окраска означает уровень игры игроков. Самый низкий - красный, потом - оранжевый, желтый, зеленый, голубой и фиолетовый. Средний игрок всегда имеет зеленый цвет ника. Игроки, которые очень хорошо играют, имеют окраску голубую и фиолетовую. Для того чтобы играть на зеленый нужно время, и такого уровня легко достичь. Голубой и фиолетовый требуют высоко скила, много урона в каждом бою, высокий WN8 - эффективность, кпд в бою. Обычно, таких игроков называют - статистами. Они уже давно играют, и повторно создают акк.