Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как обновить игру World of Tanks? Какое последнее обновление?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Так уж получилось, что данная игра, как и большинство современных много пользовательских игр- вручную обновлять не требуется, так как клиент данной игры всегда автоматически обновляется при его запуске. То есть без обновления игры до последней версии Вы попросту не сможете в нее играть. На сегодняшний день последняя версия игры имеет маркировку 1.0.1, при желании Вы легко и бесплатно можете ее скачать с официального сайта игры в разделе "Игра", например, если у Вас еще нет данной игры на компьютере, или же если она отказывается у Вас обновляться автоматически ссылаясь на ошибку.