Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Почему долго заходит в бой в World of Tanks?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, игра в целом достаточно требовательная к оперативной памяти, а также к качеству Вашего жесткого диска. Скорее всего, что-то из перечисленного не соответствует заявленным требованиям. Также есть еще вариант, что Ваша система и жесткий диск попросту завален всяким мусором и не плохо было бы его почистить. Поэтому, для того, что бы максимально ускорить Ваш вход в игру, я бы рекомендовал бы поставить в компьютер побольше оперативной памяти и перейти на SSD диск, что значительно ускорит загрузку игры. Опытные пользователи рекомендую играть с запущенным гейм-бустером, якобы это дает не малый прирост к скорости загрузки, попробуйте.

Anton12341Anton12341

В плане долго очередь ищет? Или же грузит долго, потому, что игра очень требовательная, а ПК у Вас слабый? Ну на второй вопрос я ответил если так. А по первому, смотря на какой регионе Вы играете и в какое время зашли на сервер поиграть. Если например кинуло автоматически на ру8, что бы поднять там онлайн а Вы играете ночью или вечером, то у ребят на том сервере ночь и они спят. Для этого просто перезайдите на ру1 это Московский сервер и онлайна там много. Попробуйте решить оба варианта, уверен поможет.