Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как узнать, в каких кланах был игрок в World of Tanks?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Нет ничего проще, чем узнать в каких кланах был игрок. Делается это на клановом портале, на официальном сайте разработчика игры. Если Вы уже были членом одного из кланов, Вы и так знаете этот сайт. Если же нет, без труда найдете его в поисковике. Далее, перейдя на сайт, обратите внимание на правый верхний угол, в котором имеется иконка в виде лупы, нажмите на нее и откроется строка поиска. Вводи в нее никнейм игрока о котором Вы хотите получить информацию, и все, Вам покажут полную информацию о аккаунте. В том числе и то, в каких кланах он был.

Видео

Зачастую на вопрос "Как узнать, в каких кланах был игрок в World of Tanks?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как узнать, в каких кланах был игрок в World of Tanks?"