Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Мне нужна консультация от продавца у меня есть вопросы на которые мне нужен ответ я заказала и оплатила товары но очень волнуюсь за доставку пожалуйста свяжитесь со мной мой номер (+380951299736)

timoni

Если вы совершаете какие либо покупки в интернет-магазинах и заказываете доставку через различные службы доставки, то после того, как интернет-магазин отправил вам товар через службу доставки вам на мобильный телефон приходит уведомление (сообщение) с номером накладной, по номеру накладной вы можете в любое время отслеживать передвижение посылки по регионам. Для отслеживания груза (посылки) вам необходимо зайти на сайт службы  доставки и там в специальном окошке вводите номер накладной, нажимаете "поиск" и вам предоставляется вся подробная информация.