Вопрос о Linux Xubuntu

Linux Xubuntu

Как удалить xscreensaver в Xubuntu?

adianonadianon

Если вы удаляете xscreensaver потому что не работает - вполне вероятно что не работает из-за light-locker, не знаю как в других дистрибутивах - в linux Xubuntu они вместе не работают, его надо было удалить перед инсталяцией xscreensaver, но если вам xscreensaver не нужен, то можно удалить через панель приложений, а можно через терминал, вызываете терминал, вводите команду:

sudo apt-get purge xscreensaver

(или

sudo apt-get purge gnome-xscreensaver

если что впишите сами точное название программы - я не помню)