Вопрос о Linux Xubuntu

Linux Xubuntu

Какая последняя версия Xubuntu?

Гость

Последней версией XUbuntu является 18.04 LTS. Буквы LTS означают, что эта версия будет широко и стабильно поддерживаемой на длинном промежутке времени (3 года). Релиз этой версии состоялся в апреле 2018 года, поэтому можно смело устанавливать её, не боясь за устарелость ОС.

Drus566

Последней версией XUbuntu является 18.04 LTS. Буквы LTS означают, что эта версия будет широко и стабильно поддерживаемой на длинном промежутке времени (3 года). Релиз этой версии состоялся в апреле 2018 года, поэтому можно смело устанавливать её, не боясь за устарелость ОС. XUbuntu сама по себе позиционируется как легковесный дистрибутив Linux, который рекомендуется устанавливать на слабые ноутбуки и ПК для их быстрого функционирования.