Вопрос о Linux CentOS

Linux CentOS

Какая последняя актуальная версия CentOS? Какая версия лучше?

Dima89StarsDima89Stars

Всегда старайтесь ставить из программ только последние версии и все потому что в них многие улучшения и исправления различного рода проблем. Так что так даже будет куда лучше. Вообще сами программы имеют свойства улучшатся , так что улучшения можно получить только в версиях , которые идут последовательно, к сожалению в самих программах нет такой возможности когда вы могли бы докачать что то недостающее быстро и отдельно от всего, приходится ставить тольк последнюю версию , не иначе, так что лучшая как раз и будет последняя.