Вопрос о Linux CentOS

Linux CentOS

Сколько весит папка CentOS? Сколько система занимает места на диске?

cawa88cawa88

Зайдите в жёсткий диск и посмотрите в свойствах папки эту инфу. Просто вспомните в какую директорию устанавливал игру и там посмотрите. Откройте жёсткий диск свой (в "мой компьютер") и там откройте папку program files или program files 86 и в ней найдите папку этой программы. Наведите на неё курсор мыши и нажмите правой её кнопкой. В появившемся окне меню папки, нажмите на "свойства" строчку и у вас появится окно с информацией по папке и её управлению. Там и будет указано сколько "весит"  она.