Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как узнать когда был в сети в Hangouts? Как узнать что человек в сети?

kostuk77

Добрый день. В меседжере Hangouts как и в любом другом меседжере есть статусы пользователей и они зависят от активности человека, если у человека в статусе зеленая точка, значит он онлайн и готов вам ответить на ваши сообщения, если стоит серая точка значит что человек отошел, либо находится не онлайн и ответит вам как будет онлайн. Узнать когда человек последний раз был онлайн нет возможности.

Гость

Если человек на видеовстрече в хангоутс будет ли написано что идёт текущая видеовстреча?