Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Почему вместо времени указано слово сегодня в сети в Hangouts?

NikopolNikopol

Потому что вы или ваш собеседник (зависит от того, у кого вы увидели эту фразу) запретили отправлять в сеть ваши дату и время последнего нахождения в сети. Это меняется в настройках конфиденциальности. Когда вы указываете в настройках запрет на отображение подобных сведений, то собеседник увидит только одну из фраз, типа "был в этом месяце", "был недавно", "был давно", "онлайн". Но вместе с тем, при включенной функции, вы в свою очередь не сможете видеть точную дату и время нахождения в сети вашего собеседника, то есть скрываясь от всех, вы скрываете для себя всех.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте в настройках есть такая функция, там в разделе конфиденциальность можно будет выставить вот это всё и не будет тогда вам показывать у пользователя который поставил пункт в своем меню не отображать сеть когда он заходил. Или же если вы себе так же такое поставили у вас тоже ничего не будет отображаться оно действует зеркально. Потому в настройках этого пункта посмотрите не ставили ли вы случайно этот пункт.