Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как позвонить с помощью Hangouts?

cawa88cawa88

Если с браузера звонить, то откройте браузер и зайди те в свой профайл гугла. Нажмите потом на иконку свою (справа в углу) и потом нажмите на "профиль плюс". На странцие вашей гугла плюс под иконкой (справа в верху) будет иконка хэнгаутса. На неё нажимаем и жмём на строку поиска там. Выбираем потом контакт свой и жмём на кнопку звонка. Или прям в строке поиска той же можно ввести номер для звонка.

Если с приложения на смартфоне звонить, то запустите свой хэнгаутз. Естественно войдите в свой профиль в проге гугловский. Сверху увидите вкладку со звонками (тел.трубка). Открывайте и выбирайте контакт или вводите номер и звоните.