Вопрос о imo

Messengers imo

Почему плохо работает imo?

egror

Дело в том, что второго мая Роскомнадзор принял решение заблокировать imo в России, как и несколько других мессенджеров.

egror

d 2.05.2017 imo был заблокирован государством, поэтому жители России не могут им воспользоваться. Однако для возобновления работы приложения достаточно установить на смартфоне любой VPN-сервис, после чего вы вновь сможете пользоваться мессенджером.

Можно воспользоваться любым приложением, вот примеры самых популярных VPN-сервис для Android:

  • Turbo VPN
  • Opera VPN
  • Hola
  • Для персональных компьютеров точно такое же решение. Устанавливаем VPN-программу на компьютер, изменяем местоположение. Пример таких программ:

  • Tunnel Bear
  • Программы для iOS:

  • TurboVPN
  • Для iPhone и iPad подходят следующие VPN-приложения:

    Opera VPN – одно из самых простых и удобных мобильных приложений.

    Betternet – неплохая альтернатива Opera VPN.

    Onavo Project – обладает дополнитеными средствами защиты от злоумышленников.

    TunnelBear Free VPN – обладает красивым интерфейсом, но по функционалу практически ничем не отличается от других VPN-приложений.

    ZenMate – еще одно неплохое VPN-приложение для iOS.

    SurfEasy VPN – довольно популярное VPN-приложение, которое предоставляет бесплатно 500 Мб защищенного трафика через собственную частную сеть.

    Помните, что для работы с другими программами и веб-сайтами ваше VPN-приложение должно работать в фоновом режиме. Также не стоит рассчитывать на быструю загрузку фотографий в высоком разрешении и видеороликов ввиду низкой скорости VPN-соединения.

    Гость

    У меня имо плохо работает Я слышу других они меня плохо слышит шумит причина не знаю что делать меня